Biedermeier-Spieltisch,
ca. 1830, Fichtenholzgestell nußfurniert, mattiert, vier gewickelt furnierte Säulen auf vierpassigem Stand, Drehklappplatte, 79 x 95 x 46,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Spieltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |